7.9
Человек-паук: Паутина вселенных (2023)
Человек-паук: Паутина вселенных (2023)
8.9
8.6
8.6
Черепашки-ниндзя: Погром мутантов (2023)
Черепашки-ниндзя: Погром мутантов (2023)
7.2
6.9
7.7
Мавка. Лесная песня (2023)
Мавка. Лесная песня (2023)
6.6
7.1
8
Элементарно (2023)
Элементарно (2023)
7.0
7.7
7.9
Щенячий патруль в кино (2021)
Щенячий патруль в кино (2021)
6.1
7.4
8.3
Губка Боб квадратные штаны (1999)
Губка Боб квадратные штаны (1999)
8.2
7.1
8.3
Кунг-фу Панда 3 (2016)
Кунг-фу Панда 3 (2016)
7.1
7.3

Истребитель демонов (2019) скачать торрент

8.6
8.2
1 301
  • Название: Истребитель демонов
  • Оригинальное название: Kimetsu no Yaiba
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: Аниме
  • Режиссер: Харуо Сотодзаки
  • В ролях: Нацуки Ханаэ, Акари Кито, Хиро Симоно, Ёсицугу Мацуока, Такахиро Сакурай, Саори Хаями, Такуми Ямадзаки, Синъя Такахаси, Хотю Оцука, Манака Ивами
  • Страна: Япония
  • Производство: Aniplex, Aniplex America, Bang Zoom! Entertainment, Shueisha, Ufotable
  • Продолжительность: 25 мин
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 1
9
Про что мультик Истребитель демонов (2019)
Истребитель демонов (2019)

История рассказывает о Танджиро Камадо, молодом парне, который стал свидетелем того, как его семья была убита демонами. Единственной, кто выжил, стал его младшая сестра Нэзуко, которая в результате нападения стала сама демоном. Танджиро решает стать истребителем демонов, чтобы отомстить за смерть своей семьи и спасти Нэзуко, вернув ее человеческий облик.

Сюжет и персонажи:
Истребитель демонов - это увлекательная история о борьбе между демонами и истребителями демонов, которые стремятся защищать людей от кровожадных существ. Главный герой Танджиро Камадо - храбрый и решительный парень, который несмотря на свою трагическую судьбу, не отчаивается и продолжает идти к своей цели. Он сильный, умный и заботится о своих близких, что делает его очень привлекательным персонажем.

Мир демонов и истребителей:
Мир, в котором происходят события, наполнен тайнами и опасностями. Демоны - это кровожадные существа, которые питаются кровью людей и могут принимать различные формы. Истребители демонов - это люди, которые обучены борьбе с демонами и обладают различными способностями, которые помогают им побеждать противников.

Анимация и дизайн персонажей:
Анимация в Истребителе демонов очень красивая и детализированная. Дизайн персонажей также замечателен - каждый персонаж имеет свою уникальную внешность и стиль.

Бои и сражения:
В Истребителе демонов много эпических боев и сражений. Бои часто включают в себя использование различных способностей и техник, а также сильную эмоциональную нагрузку, так как герои борются за свои жизни и жизни своих близких.

Музыка:
Музыка в Истребителе демонов очень красивая и эмоциональная. Саундтреки помогают передать атмосферу и настроение в различных сценах, будь то бои, драматические моменты или моменты покоя.

Фанатская база:
Истребитель демонов стал очень популярным среди зрителей, и у него есть большая фанатская база. Фанаты любят сериал за его захватывающий сюжет, красивую анимацию и интересных персонажей.

Истребитель демонов - это захватывающее аниме, которое заслуживает внимания. Сильные персонажи, красивая анимация, захватывающие бои и эмоциональный сюжет - все это делает его одним из лучших аниме последних лет.

Добавлены все сезоны







Скачать мультфильм Истребитель демонов (2019) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму